НовостиКраевая спартакиада молодежи по мини-футболу

15 марта 2023

В Петропавловске-Камчатском с 15 февраля по 06 марта прошла Краевая спартакиада молодежи по мини-футболу. На соревнованиях, которые проводились на паркете физкультурно-оздоровительного комплекса «Водник», 15 студенческих команд из высших и средних профессиональных учебных заведений краевой столицы разыграли два комплекта наград среди юношей и девушек.

Победителем юношеского турнира стала команда КамчатГТУ, а наша команда заняла – 7 место, тоже не плохо.

Среди девушек первенствовали футболистки КамГУ имени Витуса Беринга, второе место заняли студентки медицинского колледжа.

Девочки молодцы и сражались до последнего мяча.

По итогам турнира определены лучшие игроки в номинациях. Студентка Харчева Валерия группа 204 МС – получила награду «Лучший вратарь». Мы поздравляем наших футболистов с завершением турнира.

Руководитель физ воспитания – Задумина И. П.

Преподаватель физ культуры – Чуркин Н.А.