jv58mq3afw5oohj7 Камчатский медицинский колледж — В спорте надо жить ярко!

НовостиВ спорте надо жить ярко!

10 октября 2014

В спорте надо жить ярко!

Сентябрь традиционно собрал богатый урожай спортивных побед. Подведены итоги  лично-командного первенства Камчатского края по лёгкой атлетике среди обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Нам очень приятно, что в очередной раз наши  студенты показали высокие спортивные результаты. Команда девушек в составе: Головина Дарья 31 С, Васильченко Ирина 21С, Жилина Александра 42С, Арзамасова Ксения 13С, заняла I место в эстафете 4 х 100 метров !!!

Спортивный ресурс коледжа значительно  вырос,  благодаря  поступлению Арзамасовой Ксении, которая  также стала призёром в беге на дистанции 100 метров (I место) и в прыжках в длину с разбега (II место)!

Выпускница колледжа, Жилина Александра стала бронзовым призёром в беге на дистанции 100 метров!!!

Победителей ждут заслуженные награды. Девушки, принимайте наши самые искренние поздравления!

Краевой туристический слёт для учащихся и студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, который состоялся в первой декаде сентября, также порадовал нас спобедой в номинации «Туристская песня».

Было небесам жарко!

Спели от души  песню!

Черницина Ирина 12С, Жульков Ярослав 21С, Иванцов Никита, Соколов Николай, Кулаковский Павел 22С, Иванцова Юлия 23С, Паламарчук Анастасия 32С.

Организатором, идейным наставником, а также ответственным за жизнь, здоровье и безопасность вышеперечисленных студентов в пути и во время проведения соревнований, был руководитель физического воспитания Анчиков А.И.