jv58mq3afw5oohj7 Камчатский медицинский колледж — В спорте надо жить ярко!

НовостиВ спорте надо жить ярко!

9 декабря 2016

В спорте надо жить ярко!

Осень 2016 года традиционно собрала богатый урожай спортивных побед. Успешно завершилось участие команды колледжа в Спартакиаде молодёжи Камчатского края по лёгкой атлетике!   Команда девушек стала призёром (3 место) в эстафете 4х100м.

Подведены итоги  Спартакиады молодёжи Камчатского края по дзюдо.Студенты групп161 МС Леонова Алиса и Урих Анна заняли вторые места в личном перваенстве. Нам очень приятно, что   студенты нового набора показали такие  высокие спортивные результаты.

В этом году значительно  вырос интеллектуально-спортивный ресурс коледжа. Прошедшие соренования по шахматам среди обучающихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Камчатского края, в которых принимали участие 16 команд, принесли нашей команде в составе Ермакова Юрия,      143 МС, Кулаковского Павла, 132 МС, Долбня Леонида, 141 МС, Етылькут Сергея, 131 Ф 2 место.  Ермаков Юрий стал победителем в личном первенстве, заняв  в соревнованиях  первое  место!

Продолжается работа по организации поэтапного  введения комплекса « Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне (ГТО)» На сайте gto. зарегистрировано 169 студентов.        Наши студенты под руководством преподавателя физической культуры  и руководителя физического воспитания Анисимова В.Н., преподавателя Задуминой И.П. приняли участие в соревнованиях по бадминтону. Совсем недавно завершились соревнования  по баскетболу.